Slider

Аудиоинтерфейсы PreSonus Quantum и Quantum 2 поступили в продажу!

26 нояб 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Помимо старта продаж аудиоинтерфейсов Antelope Audio mmag.ru сообщает о том, что новые Thunderbolt 2 аудиоинтерфейсы Quantum и Quantum 2 от PreSonus также поступили в продажу - купить их можно уже сейчас.

Quantum – новая флагманская модель звукового интерфейса от PreSonus, является самым быстрым с точки зрения задержки сигнала и лучшим в плане качества звука интерфейсом в ассортименте компании. За счёт использования передовых 24-битных конвертеров с динамическим диапазоном в 120 дБ и микрофонных предусилителей XMAX™, PreSonus Quantum обеспечивает высочайшее качество звука и впишется в любую студию звукозаписи или продакшн-студию.

Quantum 2 имеет меньшее число входных и выходных аудиоканалов (22 и 24 соответственно), но и стоит почти в полтора раза дешевле. Что касается качества звука, в этом отношении новинка не должна уступать старшему "собрату", ведь в ней используются те же микрофонные предусилители XMAX, работающие в классе A, и те же 24-битные АЦ/ЦА-конвертеры с динамическим диапазоном в 120 дБ.

Заказать аудиоинтерфейсы можно вот здесь.

 

Прочитано 2170 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?