Slider

Synthfest 2019 - Analogue Solutions Colossus и UDO Super 6

11 окт 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Предлагаем познакомиться с небольшим обзором синтезаторной выставки Synthfest, прошедшей 5 октября в Англии. Самыми интересными экспонатами выставки, на мой вкус, оказались синтезатор Colossus от Analogue Solutions, и уже виденный нами на майской Superbooth английский синтезатор UDO 6.

Analogue-Solutions-Colossus-Analog-Modular-Synthesizer-Cover-2-1024x768.jpg

Начнем с Colossus. Новый грандиозный синтезатор от англичан был созданный под вдохновением от винтажного монстра EMS Synthi 100, однако, начинка инструмента разработанакомпанией самостоятельно и не повторяет схемотехнику EMS. На борту гиганта имеется 12 аналоговых осцилляторов, 2 генератора шума, 8 фильтров - 4 низкочастотных и 4 мультирежимных, огромное количество модуляторов, 64-шаговый секвенсор и многое другое - ну а обойдется монстр в 25 тысяч английских фунтов. Подробно изучить новый инструмент можно в этом видео от Youtube-канала sonicstate:

Второй любопытный экспонат Synthfest 2019 - синтезатор UDO Super 6, работа над которым все еще продолжается. На выставке англичане показали нам версию синта, уже куда более похожую на полноценный серийный образец, нежели девайс, представленный на прошедшей Superbooth 2019. Инструмент, переупакованный в новый алюминиевый корпус, получил возможность сохранения пресетов, эффекты и множество других обещанных элементов, таких как функция стерео-сепарации осцилляторов.

udo_audio_super_6_synthesizer_blue.jpg

В продажу синтезатор должен поступить уже к концу текущего года ну его стоимость должна составить около 2000 евро. Более чем достойная цена за такой аппарат, как по мне.  Подробнее познакомиться с синтезатором можно в полной версии этого видео от Sonicstate:

Прочитано 1301 раз Последнее изменение 11 окт 2019

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?