Slider

Sony ACID Pro возвращается! Избранное

17 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Далее - новости DAW. Одна из самых популярных олдскульных DAW - ACID Pro, возвращается спустя 10 лет в новом, современном обличье!

Старшее поколение электронщиков наверняка знает ACID Pro как одну из самых удобных и интуитивных loop-based DAW прошлого, в свое время программа конкурировала даже с Ableton Live. Однако, предыдущий хозяин ACID Pro - компания Sony, позабросила популярную DAW - предыдущее обновление к ней вышло аж 10 лет назад. Сегодня ACID Pro возвращается - новая, восьмая версия DAW, которая теперь кстати принадлежит компании Magix, готова похвастаться полностью переработанным современным интерфейсом, который тем не менее, сохранил множество специфических нюансов ACID Pro, что точно оценят фанаты программы.

maxresdefault-2.jpg

Движок DAW также был переработан - теперь он основан на современной 64-битной архитектуре и позволяет записывать и воспроизводить мультитреки на частоте в 24 бит 192 кГц, а также глубоко редактировать как аудио так и MIDI файлы. Программа включает множество встроенных современных виртуальных инструментов и эффектов и мощную библиотеку лупов, которые автоматически будут подгоняться по длине и тональности.

Что касается стоимости DAW, то она составляет 149 доларов, также имеется вариант работы с DAW по подписке, стоимость которой оценивается в 8 долларов в месяц.

Подробнее: https://www.toolfarm.com/buy/sony_acid_pro

 

Прочитано 3541 раз Последнее изменение 17 июнь 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?