Slider

AudioKit Synth One - мощный бесплатный синтезатор для iOS

11 июль 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Раз уж мы заговорили о iOS софте, давайте рассмотрим новый, полностью бесплатный профессиональный iOS синтезатор AudioKit Synth One.

AudioKit Synth One, созданный при поддержке известнейших музыкантов мира, таких как Rihanna, Kanye West, M83 и других, должен стать первым полностью бесплатным профессиональным синтом для iPad - никаких скрытых продаж, никакой рекламы - только музыка!

Создателям синта практически стоит петь дифирамбы - взволнованные тем, что миллионы людей по всему миру, имеющие доступ к iPad, не могут позволить себе купить даже пятидолларовое приложение, ребята решили исправить ситуацию путем создания универсального бесплатного софтового инструмента для каждого!

Screen_Shot_2018_06_29_at_10.31.14_AM.0.png.jpeg

Что касается возможностей синтезатора, то здесь все довольно серьезно - гибридный полифонический аналогово-моделирующий/FM движок, более 300 пресетов от именитых саунд-дизайнеров, 5 осцилляторов, 2 LFO, секвенсор в винтажном стиле, арпеджиатор, встроенные эффекты, поддержка MIDI, Audiobus 3 и inter-app Audio и т.д., ну а уже в ближайшее время разработчики планируют выложить код синтезатора в открытый доступ и оснастить его поддержкой Ableton Link, формата AUv3 и даже формата MPE.

Остается только добавить ссылочку для скачивания синта.

Прочитано 2015 раз Последнее изменение 11 июль 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?