Slider

Softube Parallels: футуристический софтовый синтезатор

10 апр 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Дизайн синтезатора с первого взгляда кажется весьма необычным - плагин был изначально спроектировал с целью максимально креативного подхода к синтезу.

Условно Parallels можно разделить на 3 секции - звуковые движки, модуляторы и эффекты. Самое интересное - это конечно, звуковые движки. Их здесь 2 и работают они параллельно, отсюда и название. Основаны они на уникальном банке из более чем тысячи разнообразных волноформ, записанных с использованием самых разных источников звука - винтажных и современных синтезаторов, акустических звуков, circuit bend девайсов и многого другого, включая аналоговые и цифровые девайс, FM, физмоделлинг, и так далее. При этом каждая волноформа имеет прописанную внутри нее аутентичную модуляцию, которую также можно подмешать к звучанию.

Дополняет все это 3 аналого моделирующих фильтра - стандартный мультирежимный, вактрольный Lowpass gate в духе west coast и резонаторный модуль. Выглядит синтезатор крайне любопытно - особенно он будет интересен музыкантам предпочитающим интуитивный синтез. Стоимость плагина на данный момент - 129 долларов, позже цена вырастет до стандартных 149 долларов.

Подробнее: https://www.softube.com/index.php?id=parallels

 

Прочитано 1634 раз Последнее изменение 10 апр 2019

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?