Slider

Roland Zenbeats - кросплатформенная DAW для Windows, Mac, iOS, Android и ChromeOS

02 окт 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Среди новинок софта стоит отметить выход с свет первой полностью кроссплатформенной DAW под названием Zenbeats от Roland.

Новая DAW должна одинаково хорошо работать как на стационарных операционках, таких как Windows, macOS и даже ChromeOS, так и на мобильных устройствах, включая Android и iOS. В списке не хватает, разве что, Linux, что на мой взгляд зря, ну да японцам виднее.

Суть здесь, разумеется не в возможностях программы, которые, к слову говоря, достаточно неплохие, а в том, что теперь можно будет начать писать трек на мобиле, продолжить на служебном виндузном компе, например на работе, а дописать дома, на макбуке, или вообще отправить подруге спеть голос на andriod-планшет и получить обратно себе на mac.

img_gal_07-tl1.jpg

Отдельно упомянуть стоит и о том, что стартовая версия Zenbeats будет полностью бесплатной, однако, за доступ к большинству встроенных инструментов и эффектов, а также возможность исопльзования VST/Au плагинов придется раскошелиться в размере 50 долларов для десктопной версии и 15 долларов для мобильных версий. Ну и, как обычно, не обошлось и без ложки дегтя - iOS версия DAW на просторах нашей необьятной не поддерживается, по крайней мере сейчас. 

Подробнее: https://www.roland.com/us/products/zenbeats/

Прочитано 1959 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?