Slider

Bitwig Studio 3.1 - праздничные скидки!

27 дек 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Далее на очереди - новости софта, и здесь я, пожалуй, начну с напоминания о недавном выпуске в свет новой версии Bitwig Studio 3.1 - замечательной DAW из Германии, особенно любимой фанатами модульного синтеза.

Почему? - да потому что в третьей версии Bitwig Studio разработчики впилили в программу новый режим The Grid, являющийся самым настоящим модульным синтом с ручным соединением модулей проводочками и даже возможностью подключения DAW в внешним CV Gate устройствам. Знакомиться с возможностями этой DAW, кстати, удобнее всего подписавшись на группу Bitwig Studio Вконтакте, ребята там постоянно добавляют новый интересный контент - так что приглашаю вас присоединяться!

Ну а получить лицензионную стартовую версию Bitwig Studio 8 track можно совершенно бесплатно, купив любое оборудование в интернет магазине mmag.ru стоимостью более 10 т.р. Сразу вам, однако, скажу что в этой версии, хоть она и полностью рабочая, режим The Grid с теми самыми модульными синтами заблокирован. Потому, после покупки синта и получения лицензии Bitwig Studio 8 track приглашаю вас наведаться на сайт mmag.ru еще разок и использовать там вот этот промо-код: BWFrenkie10%

С помощью промо-кода вы сможете обновить 8 Track до полной версии DAW с очень хорошей скидкой. Сейчас это дважды выгодно, так как сами немцы в честь наступающих рождественских праздников, продают Bitwig с хорошей скидкой, которая при использовании промо кода суммируется со скидкой от mmag.ru.

Система сложная и хитрая, но если все сделать правильно, то вы получите полный лицензионный битвиг всего за 16 тысяч рублей вместо 21 тысячи.

Прочитано 1428 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?