Slider

EQ Playground - сервис для тренировки звукорежиссерского слуха от SoundGym

27 апр 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

На очереди - отличная новость от онлайн-сервиса SoundGym, который уже несколько лет держит лидирующие позиции в рейтинге сервисов для тренировки звукорежиссерского слуха.

Недавно специалисты SoundGym запустили на своей платформе новый сервис - EQ Playground, рассчитанный в на тренировку частотного слуха и вообще тренировку работы с эквалайзерами. Стоит отметить, что SoundGym и раньше имел упражнения на определение выпирающих и проваленных частот на слух, однако новый EQ Playground выглядит куда более глубоко проработанным тренажером. Здесь вам придется угадывать на слух эквализацию уже не одной, а сразу несколько полос, определять ширину полос, степень их влияния на звук и так далее.

Заниматься в новом сервисе SoundGym можно будет как и прежде, либо бесплатно, но с ограниченным количеством тренажеров, либо платно за подписку, цена которой равна 120 долларам в год. Работает все это прямо в вашем интернет-браузере, так что попробовать можно хоть сейчас. И не забудьте использовать нормальные наушники или мониторы, иначе толку не будет: https://www.soundgym.co/playground/eq

Прочитано 778 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?