Slider

Jukeblocks: онлайн-генератор аранжировок для ваших треков! Избранное

02 март 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Следующая новость должна понравится всем всем, кто испытывает трудности с выходом из лупа и никак не может закончить уже начатые треки. Независимый разработчик Дилан Таллчиф, (тот самый, который создал драм-машину для Excel), представил на днях свой новый онлайн-проект Jukeblocks, с помощью которого вы сможете генерировать готовые шаблоны аранжировок для ваших неоконченных треков!

Созданная Диланом система позволит вам выбрать необходимый для трека жанр - от хип-хопа до драм-н-бейса, и затем сгенерировать готовую аранжировку, состоящую из отдельных дорожек и пустых миди клипов, нажатием единственной кнопки. Каждое нажатие кнопки Generate будет создавать новую уникальную аранжировку, так что вам останется лишь скачать ее в нужном формате и заполнить вашими собственными клипами, превращая паттерны в готовые треки!

Пользоваться сервисом можно совершенно бесплатно, однако за небольшую плату вы получите и дополнительные опции, вроде возможности выбора некоторых уникальных жанров или функции конверсии проектов Ableton Live в проекты FL Studio и обратно.

Подробнее о Jukeblocks: https://jukeblocks.io/

Прочитано 1413 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?