Slider

Поступление новинок от Novation и M-Audio в MusicMag Москва

03 июль 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Новинки Novation и M-AudioДрузья, рады сообщить о поступлении в наш московский магазин некоторых интересных и долгожданных новинок от компании Novation и M-Audio.



Novation Launchpad S

Launchpad S
Launchpad S - обновлённая версия мега-популярного контроллера для Ableton Live стала еще ярче в прямом смысле этого слова, а также обзавелась еще более быстрым интерфейсом с минимальным временем отклика, и, что еще интереснее, получила поддержку более широкого спектра ПО для создания музыки, в том числе известной всем Fruity Loops, и вообще может использоваться для управления практически любой программой для работы со звуком и музыкой, благодаря программе "Automap" от Novation, а в комплекте по традиции поставляется специальная версия Ableton Live 8 "Launchpad edition".



Novation Launchkey

Novation Launchkey
Следующим важным событием для компании является запуск новой линейки универсальных MIDI-клавиатур/контроллеров Novation Launchkey, которая включает в себя стандартно три модели с различным количеством клавиш - 25, 49 и 61 клавиша. Это по-настоящему универсальные клавишные контроллеры, имеющие на борту 16 динамических пэдов-триггеров по аналогии с Launchpad, 8 вращающихся регуляторов, 8 фэйдеров (только на версиях с 61 и 49 клавишами), 1 мастер-фейдер, транспортную панель для оперативного запуска записи/воспроизведения, а также стандартные колёса тона и модуляции. Работают они со всеми популярными программами для работы со звуком и музыкой (Ableton Live, Reason, Cubase, Logic, Pro Tools, FL Studio...) и превращают однотипные и монотонные манипуляции в быстрый и интуитивный творческий процесс.

Заключительной особенностью можно назвать встроенную поддержку iPad для работы с виртуальными приложениями на базе iOS, в том числе двумя специальными приложениями от самих разработчиков новинок - Novation Launchpad App и Novation Launchkey App, оба приложения являются бесплатными.



M-Audio M-Track Plus

M-Audio M-Track Plus Main
Также отметим поступление модели M-Track Plus из новой линейки аудио-интерфейсов компании M-Audio. M-Track Plus является портативным 2х-канальным USB-интерфейсом, предоставляющим качество звука 24бит/48кГц, мониторинг с нулевой задержкой, 2 XLR, 2 балансных TRS входа, балансные main-выходы на TRS, выход на наушники, S/PDIF вход/выход (наличием которого отличается от обычной M-Track), а также уже поставляется с программным обеспечением Ignite™ от AIR и Avid Pro Tools Express.
M-Audio M-Track Plus

Всё это уже можно приобрести в нашем магазине в Москве:

{product id=5094,width=300}

{product id=5092,width=300}

{product id=5093,width=300}

{product id=5028,width=300}

{product id=4923,width=300}

Прочитано 3548 раз Последнее изменение 04 июль 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?