Slider

Новинки осени от компании Pioneer

11 сен 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Компания Pioneer. Новинки осени.

С радостью сообщаем, что компания Pioneer, которая давно является неоспоримым лидером в производстве оборудования для диджеинга и виджеинга, анонсировала три совершенно новых продукта для современных Dj - Pioneer DDJ-SP1, DJM-900SRT и обновлённый DDJ-Wego 2.

Используя модель Digital DJ-SP1 (DDJ-SP1), диджеи получают доступ к четырем декам и дополнительным функциям программы.
Диджеи могут просто добавить DDJ-SP1 к своему комплекту, который, например, может состоять из плееров с тайм-код дисками и микшера DJM-900SRT или контроллера DDJ-S1. Теперь они могут с помощью кнопок управлять шестью сэмплами, восемью горячими точками и более чем тридцатью эффектами.

DJM-900SR можно подключить к ноутбуку по USB и использовать контрольные диски или винил для работы с четырьмя деками программы без внешнего аудио интерфейса. Каждый канал имеет фонокорректоры для подключения винила, поэтому вертушки могут быть подключены также как и плееры.
Пульт обладает всеми функциями DJM-900nexus, такими как 6 эффектов Sound Colour и 13 бит эффектов, управляемых в том числе и по X-PAD, позволяющему одновременно управлять различными параметрами.

С компактным контроллером Pioneer Digital DJ WeGO2 (DDJ-WeGO2) диджеи могут быть по настоящему мобильными, благодаря простоте использования и работе с треками на iPhone/iPod touch/iPad. Диджеям необходимо просто подключить прилагаемым кабелем DDJ-WeGO2 к устройствам iOS с приложением Algorridim djay2 и получить возможность управления треками прямо из iTunes. Также есть возможность работы с другими программами, например Virtual DJ Limited Edition для PC и Mac.

Поступление новинок в Россию ожидается в ноябре.

{product id=5249,width=300}

{product id=5247,width=300}

{product id=5248,width=300}


Прочитано 3315 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?