Slider

Готовимся к праздникам вместе с Teenage Engineering - подарочные комплекты уже готовы!

13 нояб 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Teenage Enginieering XMASS 2013Казалось бы, новогодние и рождественские праздники ещё не так скоро, но в современном мире время летит незаметно, так что Teenage Engineering уже подготовила отличный подарок для всех, кто готовится вступить в ряды пользователей синтезатора OP-1.

В сотрудничестве с известным шведским производителем наушников Urbanears, компания Teenage Engineering решила преподнести нам рождественский сюрприз - при покупке синтезатора OP-1, в подарок вы получаете одну из наиболее популярных моделей диджейских наушников Urbanears Zinken - совершенно бесплатно!


Urbanears-Zinken-black-04О наушниках Zinken от Urbanears

Zinken - это современные DJ-наушники спроектированные как для выступлений, так и для повседневного прослушивания музыки. Наушники Zinken - это глубокий бас, чёткая середина и верх, эффективное шумоподавление и эксклюзивный минималистичный дизайн. Также эта модель имеет несколько особенностей, как например отсоединяемый кабель TurnCable, который имеет 6.3мм Jack разъём с одной стороны, и 3.5мм miniJack с другой, что избавляет вас от необходимости иметь переходник, так как на наушниках имеются входы для каждого разъема - теперь вы можете весь день наслаждаться музыкой со своего mp3-плеера, а вечером прийти в клуб, перевернуть провод наоборот, поменяв местами штекера, подключиться к микшеру и начать выступление. Отсюда же вытекает и вторая особенность наушников под названием ZoundPlug - возможность поделиться своей музыкой, подсоединив любые другие наушники в свободный разъем на ваших Zinken. Производитель также подумал о комфорте и удобстве использования - Zinken оснащены поворотными чашками, которые можно сложить, а также подстраиваемым оголовьем и гарнитурой с микрофоном и кнопкой для быстрого управления музыкой или ответа на входящий звонок, если вы используете Zinken со своим смартфоном. Также для производства наушников были отобраны специальные материалы, позволяющие легко поддерживать свежий вид и чистоту.
zoundplug-plattancw_700x700_mcprocollapsible-zinkenmicremote-zinken

Данная акция стартует 15 ноября и продлится до 25 декабря. Стоимость данного комплекта равна регулярной стоимости синтезатора OP-1. Оставляйте ваши заказы, сделайте себе по-настоящему музыкальный подарок!

{product id=5370,width=300}


Прочитано 3518 раз Последнее изменение 13 нояб 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?