Slider

KORG KRONOS 2 (2015) - видео инструкция Избранное

04 сен 2015 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания KORG и MusicMag TV рады представить вашему вниманию курс обучающих видеоуроков, посвященных различным аспектам работы с рабочими станциями KORG Kronos второго поколения!

KORG Kronos - это линейка мощнейших музыкальных рабочих станций нового поколения, созданных для того, чтобы объединить мощь современной стационарной DAW с удобством и интуитивностью аппаратных клавишных синтезаторов! KORG Kronos - идеальный спутник музыканта как в студии, так и на сцене!

Мощный звуковой модуль KORG Kronos оснащен 9 различными типами звуковых движков, среди которых вы найдете суперреалистичные эмуляторы звучания акустического фортепиано, электропиано и электрооргана, аналого-моделирующие синтезаторы с виртуальными модуляционными матрицами, виртуальный синтезатор, основанный на системе физического моделирования, а также - сверхмощный сэмплерный модуль с открытой архитектурой и возможность воспроизведения волновых секвенций!

Использование любой звуковой программы в KORG Kronos - это не просто возможность получить натуральную и яркую палитру инструментов, но и полный доступ ко всем настройкам звука в реальном времени! Классический мульти-режим позволит вам комбинировать несколько звуков в пределах общей мульти-программы. Ну а режим сет-листов позволит легко и доступно организовать библиотеку звуков, комби-программ и песен так, как это удобно именно вам! Кстати, благодаря современной функции бесшовной смены аудиопрограмм (Smooth Sound Transition), использование сложных звуковых пэтчей теперь доставит никаких проблем!

Функционал KORG Kronos также включает новую, обновленную версию революционной алгоритмической технологии KARMA, созданной для генерации живых и подвижных музыкальных фраз, ритмических рисунков или даже полноценных дорожек аккомпанемента. 

Секвенсор KORG Kronos является мощнейшим инструментом для студийной работы или создания насыщенных фонограмм при живом исполнении! Оснащенный 16 MIDI и 16 аудиодорожками, секвенсор KORG Kronos способен одновременно записать до четырех аудиотреков с несжатыми данными 16-бит/24-бит на частоте сэмплирования 48 кГц.

Секция эффектов KORG Kronos включает широкий арсенал различных модулей обработки звука: отдельные эффекты для некоторых звуковых движков, 12 модулей эффектов в посыле, а также мастер-эффекты. Каждый эффект содержит 185 типов, удовлетворяя всем возможным требованиям музыкантов. Доступны такие эффекты как реверберация, хорус, задержка, гитарный усилитель и даже вокодер, и многие другие.

_____________

Предлагаемый видеокурс включает подробное описание интерфейса, звуковых движков и арранжировочного модуля Karma синтезаторов KORG Kronos. Кроме того, видеокурс позволяет получить начальные навыки сэмплирования и работы с секвенсором KORG Kronos.

Видеокурс включает следующие видеоуроки:

1. Навигация
2. Программы
3. Sound Engines
4. Комби-программы
5. Сет-листы
6. Барабанные дорожки и модуль KARMA
7. Cеквенсор и эффекты
8. Семплирование и запись аудио
9. Режимы Global, Disk, и файловая система Kronos

Приятного просмотра!
Ваш MusicMag TV.

{youtube}4qxsJMphJ2Y{/youtube}

{youtube}RGC72OBiAdg{/youtube}

{youtube}TpnlbidRaRY{/youtube}

{youtube}Fh2f2HWF5oM{/youtube}

{youtube}kfjHyT2Qax4{/youtube}

{youtube}wWZLYYLLFNM{/youtube}

{youtube}xuAJjMaJcls{/youtube}

{youtube}kR_GPRYVK_s{/youtube}

 

Прочитано 6290 раз Последнее изменение 04 сен 2015
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?