Slider

Новые компактные MIDI-клавиатуры от IK Multimedia

14 окт 2015 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания IK Multimedia анонсирована обновленную линейку портативных MIDI-клавиатур iRig Keys, созданных для музыкантов, не любящих подолгу сидеть на одном месте. Новая серия включает 3 MIDI-контроллера с различным количеством и размером клавиш:  iRig Keys с 25-клавишной мини-клавиатурой, iRig Keys 37 с 37 мини-клавишами и, наконец, iRig Keys 37 PRO с 37 полноразмерными клавишами.

Новые контроллеры подключаются к компьютеру по USB, не требуют драйверов и поддерживают системы MAC и PC. Младшая модель имеет динамическую клавиатуру, кнопки сдвига октав и регулятор volume/data. iRig Keys 37 и iRig Keys 37 PRO дополнительно имеют колеса высоты тона и модуляции, разъемы для подключения педалей сустейна и экспрессии, 5 назначаемых кнопок и кнопку «Set», предназначенную для сохранения и загрузки 4 различных темплейтов, позволяющих использовать клавиатуру с 4 виртуальными инструментами одновременно.

Новые контроллеры поставляются в комплекте с ПО Sample Tank 3 SE, которое содержит 6.5GB сэмплов, включающих самые необходимые сэмплерные библиотеки – от различных акустических инструментов до электронных пэтчей. Кроме того, при регистрации, владельцы новых MIDI-клавиатур могут получить дополнительные коллекции сэмплов стоимостью порядка 340$

Ориентировочная стоимость новых контроллеров составит:

  • iRig Keys 25 - 60$
  • iRig Keys 37 - 80$
  • iRig Keys 37 PRO - 100$
Прочитано 3801 раз
Другие материалы в этой категории: « Видеообзор Zoom R16 Выбираем цифровое пианино »
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?