Slider

Акция от Universal Audio - "Включайте Fairchild и Neve в работу" Избранное

05 окт 2016 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Купите Ароllо Twin и получите UAD-плагины Neve, Fairchild и Таре - бесплатно! 
Акция "Включайте Faichild® и Neve® в работу" для интерфейсов Ароllо Twin продлится до 31 декабря!


Покупайте и регистрируйте аудио интерфейс Apollo Twin (USB или Thunderbolt) до 31 декабря включительно, и вы получите классическую связку от Neve, Fairchild и UA, на которой созданы мировые хиты, в виде эксклюзивных плагинов UAD - совершенно бесплатно!

UAD


Никаких купонов и промо-кодов. Плагины участвующие в промо-акции будут добавлены автоматически в ваш аккаунт после регистрации нового Ароllо Twin.
У вас уже есть плагины, участвующие в акции? Не проблема! Покупайте и регистрируйте новый Apollo Twin и вы получите купон для бесплатной регистрации других плагинов UAD на ваш выбор. Ещё больше возможностей "зазвучать" по-своему!

Подробности и ограничения

Данное предложение действительно для любого аудио интерфейса Apollo Twin, приобретаемого в MusicMag с 1 октября по 31 декабря 2016 г. Данная акция не может быть объединена с другими устройствами UAD-2, которые участвовали в других акциях. Все обязательства в рамках акции, включая обмен по купонам, подлежат выполнению со стороны Universal Audio.
Покупатели должны зарегистрировать свой новый интерфейс Apolllo Twin до 7 января 2017 г. чтобы получить бесплатные плагины или эквивалентный купон. Данный купон будет действителен в течении месяца после регистрации и не может быть объединён с другими предложениями. Купон действителен только для плагинов от Universal Audio.

Прочитано 3118 раз Последнее изменение 05 окт 2016
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?