Slider

Бесплатные сэмплы - Moog Slim Phatty, Roland SH-101, Audio From Space, Marc Houle Set

01 дек 2016 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Новинки бесплатного софта и сэмплов!

free-ableton-instruments

 

Начнем с кустарной библиотеки от Нью-Йоркского музыканта и продюсера AfroDJMac, который совершенно бесплатно поделился с нами 14 сэмплерными пресетами для Ableton Live, основанными на звучании популярного аналогового синтезатора Moog Slim Phatty. Скачать здесь.

 

roland sh101 red

 

Следующая библиотека сэмплерных инструментов, представленная Гианклаудио Монири (Gianclaudio Moniri), включает несколько сэмплерных пресетов все для того же Ableton Live, за основу здесь взято звучание легендарного Roland SH-101. Скачать здесь.

Снимок экрана 2016-12-01 в 1.50.12

Едем дальше. На очереди — новая многосерийная сэмплерная библиотека Audio From Space от саунд дизайнера Мэтта МакКоркла ( Matt McCorkle). Как утверждает сам Мэтт, главной целью его библиотеки является сбор обычных повседневных звуков и последующие эксперименты с ними. На данный момент библиотека включает 4 главы: The Restaurant, The Subway, The Workshop и The Space Bass. Скачать их, как и все вышеупомянутое, можно совершенно бесплатно. Скачать здесь.

ti marchoule.jpg  800x533 q85 crop subsampling-2 upscale

И напоследок, пожалуй самый жирный бесплатный релиз от канадского техно продюсера Марка Хаула (Marc Houle), представляющий собой набор авторских сэтов для Ableton Live под названием Buji Tek.

«Иногда так случается» — говорит Марк, «что DJ-и, выступающие на сцене прямо передо мной, ставят напоследок пару-тройку реально жестких pumping techno треков. Когда я выхожу на сцену после них, мои треки уже не кажутся таким качевыми и пробивными. Именно поэтому, с недавнего времени я приношу на сет специальную дополнительную библиотеку с петлями саб-баса и ударных, которые в подобных ситуациях могут нехило раскачать и уплотнить звучание моей основной программы». Собственно, именно этой библиотекой музыкант и решил поделиться со всеми желающими! Скачать Buji Tek можно здесь.

Прочитано 2783 раз Последнее изменение 01 дек 2016
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?