Slider

Polytik Modular - новая модульная система в духе "кубизма"

07 фев 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

На очереди - новинка с красноречивым названием Polytic Modular.

{youtube}t3cfMjF9PEQ{/youtube}

Polytic Modular – это новый Kickstarter проект от целой группы музыкантов и разработчиков, предлагающий взглянуть на привычные модульные системы под новым углом.

Лично у меня этот угол вызывает прямые ассоциации с футуризмом и кубизмом начала 20 века – в самый раз для озвучки легендарного спектакля «Похороны солнца» от Малевичка и ко.

Вообще, устройства, имеющие гибриндый цифро-аналоговый движок, созданы не только  для звуковых но и для инженерных экспериментов – в комплекте с каждым из модулей поставляется специализированное ПО, позволяющее залезть так сказать в кишки к малюткам и перенастроить их по собственному разумению.

Для работы с модульной системой вам понадобится модуль Core и как минимум один звуковой модуль Combi, которые подключаются друг к другу с помощью небольших ленточных коннекторов. При этом к модулю Core можно подключить до 3 звуковых модулей.

Стартовый пакет из двух модулей обойдется всем желающим в 150 евро. Подробнее ознакомиться с проектом и послушать звуковые демо устройств вы сможете здесь.

Прочитано 1548 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?