Slider

Instant Delay для ROLI Lightpad Block

01 июнь 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Следуюшая новость попала к нам из компании ROLI - представлем вашем вниманию новый софтовый дилей, созданный специально для управления с контроллера ROLI Blocks.

Unfiltered-Audio-Sandman-Pro-1-700x412 

Плагин, выпущенный компанией Unfiltered Audio называется Instant Delay и, по заверениям специалистов компании ROLI, является самой первой ласточкой в списке специализированных плагинов для Blocks.

При этом, Instant Delay как и грядущие плагины серии, будет распространяться совершенно бесплатно среди всех владельцев модулей Lightpad Block.

Выглядит все это, конечно, чудесно, и лично мне с концептуальной точки зрения напоминает сильно осовременную версию моего любимого KORG Kaoss Pad 3. Вот только KP3 имел еще и встроенный лупер, а еще там было 200 с лишним эффектов, а не один только дилэй с управляемой частотной полосой, пусть и красивый и удобный.

Не знаю что там думают разработчики ROLI, но предложи они к своему Lightpad Block полноценный процессор эффектов с возможностью бесшовной смены алгоритмов на лету, я бы тут же купил себе этот самый Lightpad и порадовался бы что индустрия не стоит на месте. А так, на мой вкус - это очередная попытка оживить отличный по своей идее но сыроватый пока из-за отсутствия нормального софта продукт.

Подробную информацию о новом дилейчике вы найдете здесь.

 

Прочитано 1889 раз Последнее изменение 01 июнь 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?