Slider

Moog Drummer From Another Mother будет выпускаться серийно Избранное

18 янв 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Если вы активно следите за нашими новостями, вы наверняка помните как мы вместе рассуждали о возможном расширении eurorack-линейки от компании Moog. И наши рассуждения, как водится, не остались незамеченными - обратив внимание на активный интерес пользователей к eurorack-тематике, специалисты компании решили-таки запустить в серийное производство уникальный драм-синтезатор Drummer From Another Mother.

Как вы помните, изначально Drummer From Another Mother распространялся исключительно в рамках прошлогодней выставки Moogfest, однако в начале января компания решила производить инструмент серийно. Конструктивно, синтезатор сильно напоминает нашумевший уже Mother 32, однако, в отличии от оного, обладает 2 осцилляторами, генератором белого шума и мощным, простым в обращении шаговым секвенсором на поворотных энкодерах. Ну а данное видео от Youtube-канала CTRL MOD демонстрирует нам потенциальные возможности инструмента - как видно, DFAM подходит не только для создания барабанных и перкуссионных паттернов но и для генерации мощных ритмичный пульсирующих басовых и FX лупов:

Другое демонстрационное видео с новым инструментом предлагает нам Youtube-канал Rheyne. Здесь инструмент используется в связке с модульной системой, в частности, для модуляции секвенции используется внешнее LFO и генератор случайный CV-сигналов. ссылки на оба видео, как обычно, имеются в описании. Ну и да, чуть не забыл - новиночка обойдется всем желающим примерно в 600 долларов, а продажи начнутся в ближайшее время.

Прочитано 2244 раз Последнее изменение 18 янв 2018
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?