Slider

ADAM T-series: качественный мониторинг по доступной цене (NAMM 2018)

09 фев 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания ADAM анонсировала выпуск новой бюджетной линейки студийных мониторов T-series.

Собственно, идею новой серии мониторов от ADAM можно понять из монолога вот этого дядечки. По его словам, специалисты компании давно хотели предложить пользователям эдакую «народную» версию всеми любимых мониторов A7X. Так что если у вас в карманах мыши дыры прогрызли, но вы давно мечтаете о Adam-ах, новая линейка T - это то, что вам нужно.

Серия включает две модели T5V и T7V с 5 и 7 дюймовым мультичастотником соответственно, оснащенные уже зарекомендовавшими себя фирменными ленточными твиттерами U-ART и новыми волноводами, которые, по словам производителя, имеют примерно те же характеристики что и волноводы топовых мониторов S серии. Также на борту присутствуют новые полипрофиленовые буферы, усилители класса T обще мощностью в 70 ватт, и отдельные панели настройки мониторов под акустику помещения.

А теперь - внимание - цена! Модель T5V обойдется всем желающим всего в 200 евро за штуку, а модель T7V - в 240 евро. Вкусно? Тогда бегом занимать очередь - начало продаж запланировано на весну текущего года.

Подробнее: https://www.adam-audio.com/en/t-series/

 

Прочитано 2280 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?