Slider

Arturia представила обновленную линейку контроллеров Keylab MK2 Избранное

04 июль 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Arturia представила обновленную линейку MIDI контроллеров Keylab MK2.

Новые контроллеры, которые будут доступны в 2 цветовых вариантах - черном и белом, должны стать следующим эволюционным шагом для линейки Keylab. Сочетая мощный функционал оригинальных Keylab с уникальным воркфлоу линейки KeyLab Essential, контроллеры MK2 обзавелись целым рядом новых возможностей.

 

KeyLab2-49WT-xlarge.jpgДевайсы, оснащенные мощной полувзвешенной механикой с поддержкой посленажатия, заключены в прочные алюминиевые корпуса и укомплектованы металлическими колесами высоты тона и модуляции, набором самых необходимых контроллеров, таких как пэды, фейдеры, кнопки и пр, MIDI и USB портами, экраном и даже Cv/Gate разъемами для управления модульными устройствами.

back.jpg

Возможности новых контроллеров включают поддержку Mackie HUI протокола, полную интеграцию с фирменным софтом Analog Lab, и даже поддержку функции исполнения аккордов одной клавишей, ну а передняя панель укомплектована различными магнитными накладками, отображающими команды для быстрого доступа к основным функциям большинства DAW.

Контроллеры должны появится в продаже уже в июле текущего года, стоимость девайсов при том составит 450 и 500 долларов за 49 и 61 клавишную версии соответственно.

Подробнее: https://www.arturia.com/keylab-mkii/overview

Прочитано 1645 раз Последнее изменение 04 июль 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?