Slider

Superbooth 2019: Future Artist MIDI Platform

10 июнь 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Небольшая Indie-компания Future Artist (в лице единственного разработчика по имени Matthias) в очередной раз представила прототип мощного MIDI-процессора/хаба - MIDI Platform.

Впервые прототип устройства был продемонстрирован Матиасом еще 2 года назад, на выставке Superbooth 2017:

 
С тех пор прошло уже 2 года, за которые девайс успел претерпеть достаточно серьезные изменения. Новый прототип MIDI Platform оснащен двумя USB и семью MIDI портами, которые можно самостоятельно маршрутизировать с помощью встроенной матрицы, организуя удобный роутинг. Каждый из пресетов роутинга при этом включает 4 потока данных, ну а каждый из потоков может быть обработан встроенными в девайс MIDI-процессорами, вроде аккордовых генераторов, арпеджиаторов, ладовых квантайзеров, Roll-генераторов, Midi-дилеев и многого другого.
 
На данный момент девайс все еще не продается - разработка окончательной версии, по словам Матиаса, займет не меньше года. Однако, все желающие могут поучавствовать в бета-тестировании устройства уже сейчас. Для того, чтобы протестировать MIDI Platform, вам нужно будет оставить личную заявку по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Смотрите наш репортажный ролик из Берлина, посвященнный MIDI Platform:
 
Прочитано 1295 раз Последнее изменение 23 июнь 2019
Другие материалы в этой категории: « ARP 2600 и VCS3 от Behringer! Superbooth 2019: MFB 301 pro »

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?