Slider

Frekvens - стильные гаджеты для домашних вечеринок от IKEA и Teenage Engineering

23 фев 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Далее на очереди - новинки от наших любимых шведов из Teenage Engineering под общим названием Frekvens, о которых мы уже рассказывали. Ну а сейчас самое время про них напомнить, потому что продаваться это дело начнет уже очень скоро - в июне этого года. 

Набор, предназначенный для стильных домашних вечеринок (ну а как иначе) будет включать виниловый проигрыватель, динамики и различные световые прибамбасы, стоимостью от 5 до 100 евро за штуку. Идти за девайсами при этом нужно будет не в музыкальные магазины, а в магазины IKEA, для которых и разрабатывалась коллекция - такая вот выходит шведская пост-ирония.

Ну а если вы большой фанат синтов, то знайте, что все это добро будет полностью модульным. Так что, закатить вечеринку исполняя свои собственные треки, на том же самом карманном синте OP-Z от Teenage Engineering будет не просто можно но и нужно. OP-Z в икее продаваться не будет, но, я думаю, вы все уже знаете про наши замечательные синтезаторные шоу-румы Synthesarium by MusicMag в которых этот самый OP-Z можно и протестить, и купить, и пообщаться со спецами на тему специфики CV-Gate подключения и прочих нюансов. Ну а если вы придете к нам в салон и назовете пароль - то есть упомянете, что пришли мол де от меня, Димы 2дкуба - то вам еще и приятную скидочку сделают, на всё что сами захотите - хоть на контроллеры, хоть на звуковые карты, хоть и на синты - тут уж все зависит от вашего желания.

Подробнее о серии Frekvens: https://www.ikea.com/ca/en/news/frekvens-limited-collection-pubcd6f39e0

Прочитано 1898 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?