Slider

Elektron Model:Cycles - 6-дорожечный FM синтезатор с секвенсором Избранное

01 март 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня мы начнем с горячей новинки от компании Elektron, представленной буквально пару дней назад в рамках берлинского мероприятия "Meet The Machines".

Новый грувбокс, получивший название Model:Cycles, продолжает линейку бюджетных аппаратов Model и представляет собой 6-дорожечный FM синтезатор с секвенсором, параметр локами, рандомизаторами и прочими фирменными Elektron-овскими прелестями. На борту машины имеется 6 движков на выбор - kick, snare, metal и perc для создания ударных и перкуссии а также tone и chord для гармоний и мелодий. Движки можно выбирать самостоятельно, и самостоятельно же загружать на каждую из 6 дорожек - хотите, 6 бочек используйте, хотите, наоборот - только мелодии и гармонии. Управляется каждый движок с помощью 4 уникальных параметров, что делает новую машинку доступной практически для всех, включая даже самых зеленых новичков. Заблудиться в 4 ручках, каждая из которых ощутимо воздействует на звук, думаю, будет практически невозможно. Ну и самое прекрасное - это конечно цена грувбокса, которая по заверению специалистов, будет составлять всего навсего 300 евро - ну практически шведский ответ Ули Беринджеру  получается!

Подробнее познакомиться со звучанием и возможностями машинки можно на официальном сайте компании Elektron, а также с свежем видео от youtube канала red means recording:

Прочитано 1744 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?