Slider

EYESY - видео синтезатор от Critter & Guitari

13 апр 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

На очереди - новости от компании Critter & Guitari, уже знакомой нам по довольно необычным синтезаторам Bolsa Bass и Organelle, ну и конечно по своим психоделическим видеороликам.

На днях эти господа запустили новую краудфайндинговую кампанию по сбору средств на создание очередного indie-шедевра - компактного 8-битного видеосинтезатора EYESY. Новая машинка, основанная на процессоре Raspberry Pi Compute Module 3, будет содержать целую кучу различных управляемых алгоритмов генерации видеоряда, а также получит возможность создавать собственные алгоритмы. За синхронизацию видео со звуком здесь отвечает аудиовход, так что видеоряд будет в реальном времени реагировать на любые аудиосигналы, например, ваш синтезаторный перформанс.

Управлять алгоритмами видео можно как с помощью имеющихся на передней панели крутилок, так и по MIDI, прописывая автоматизацию во внешних секвенсорах. На данный момент стоимость EYESY составляет всего 300 долларов, ну а заказать аппарат можно на официальной кикстартер-странице проекта: https://www.kickstarter.com/projects/critterandguitari/eyesy-video-synthesizer

Пример работы синтезатора вы сможете увидеть вот в этом видеоролике: 

Прочитано 1230 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?