Slider

Moog Subharmonicon будет продаваться серийно! Избранное

15 мая 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Moog представила-таки на днях долгожданную серийную версию уникального синтезатора Subharmonicon, впервые продемонстрированного аж 2 года назад на выставке Moogfest 2018.

Изначально Subharmonicon не планировали выпускать серийно, однако благодаря активности синтезаторных фанатов, спустя 2 года устройство таки попало в серию, чему я лично несказанно рад.

Выполненный в уже знакомом по нашумевшему Mother 32 форм-факторе, новый синт имеет на борту два осциллятора, каждый из которых оснащен двумя дополнительными саб осцилляторами. В сумме это дает аж 6 аналоговых тонов, позволяющих генерировать сложные переливающиеся многоуровневые аналоговые аккорды и стабы. Управлять таким аккордами можно будет с помощью двух полиритмических 4-шаговых секвенсоров, которые также встроены в аппарат. Бюджетный, почти полифонический синтезатор от Moog - это ли не счастье?

В продажу Subharmonicon поступит уже на следующей неделе, ну а цена на синт в России составит около 800 долларов.

Moog-Subharmonicon copy.jpg

Кстати, если хотите подробный русскоязычный обзор нового синта - тогда не забудьте подписаться на наш Youtube-канал и ударить в колокольчик! Уже на следующей неделе я планирую выпустить ролик, посвященный возможностям Subharmonicon с обсуждением новинки, примерами звучания и так далее. 

Подробнее: https://www.moogmusic.com/products/subharmonicon

 

Прочитано 1180 раз Последнее изменение 15 мая 2020

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?