Slider

Erae Touch - универсальный MPE контроллер от Embodme

24 нояб 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Embodme запустила Kickstarter кампанию по сбору средств на производство довольно интересного MPE MIDI контроллера под названием Erae Touch.

Новый девайс, оснащенный более чем 1000 чувствительных к давлению сенсоров, сможет реагировать как на самые мягкие и аккуратные нажатия, так и на более экспрессивную игру - например, по нему можно будет играть барабанными палочками (да и другими предметами).

Одновременно девайс улавливает до 10 нажатий или ударов, каждый из которых можно будет использовать для передачи независимых модуляционных сообщений - например, можно покачивать отдельные ноты, сдергивать их, и так далее - короче говоря, примерно как на клавиатурах от Roli. Сенсорная панель устройства является полностью настраиваемой - память может хранить до 32 различных темплейтов, ну а встроенная RGB подсветка поможет точнее ориентироваться в том, что именно вы делаете с девайсом.

Дабы вы могли сразу же после покупки распробовать весь MPE функционал, в комплекте с контролером идет специальный синтезатор Continua от AudioDamage. Что касается цены, то она составляет 700 долларов.

Подробнее: https://www.kickstarter.com/projects/erae-touch/erae-touch-the-expressive-music-controller-0

Прочитано 1521 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?