Slider

Синтезаторы Studio Electronics и GRP Synths теперь можно приобрести в салонах Synthesarium! Избранное

26 фев 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Замечательная новость от интернет магазина mmag.ru и салона Synthesarium! Ассортимент синтезаторных брендов, которые они предлагают, на днях пополнился двумя новыми именами - итальянским GRP Synths и английским Studio Electronics.

С компанией Studio Electronics вы наверняка уже знакомы - эти почтенные господа занимаются сборкой и моддингом аналоговых синтезаторов уже 40 лет. Один из их инструментов - синтезатор SE-02, и вовсе был выпущен компанией Roland в линейке девайсов Boutique, и до сих пор является единственным аналоговым синтезатором в этой серии. Познакомиться со звучанием другого популярного синтезатора от Studio Electronics - Boomstar, можно вот в этом ролике:

Вторая компания, GRP Synths, родом из Италии, существует уже около 8 лет и, как и Studio Electronics, занимается сборкой и разработкой аналоговых синтезаторов премиум-сегмента, сочетая современные технологии с устоявшимися традициями прошлого и неизменным мастерством, без которого сложно себе пледставить итальянцев. Сами подумайте - эти ребята и ботинки шьют прекрасные, и автомобили делать умеют такие, что весь мир завидует. Так что не сомневаемся, что и с синтезаторами у них тоже все в полном порядке!

Подробнее познакомится с ассортиментом GRP Synths и Studio Electronics можно на сайте mmag.ru!

Прочитано 736 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?