Slider

Enjoy Electronics Godfather: микшер/процессор эффектов для модульных синтезаторов

24 сен 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Ещё одно крайне любопытное устройство - Godfather, представляет собой четырёхканальный микшер, дополненный супермощным и навороченным процессором эффектов.

Судите сами, какой нам здесь предлагается сок: на каждом из четырёх каналов микшера есть отдельный сатуратор, 2 разных дилея, 2 фильтра и лупер, ну а мастер-шина девайса имеет еще и компрессор с функцией сайдчейна, лимитер, эквалайзер, стереопроцессор, ревербератор в посыле, 2 назначаемых LFO и триггерные функциональные блоки.

Короче говоря, девайс выглядит как настоящая машина мечты для всех владельцев синтезаторных сетапов, которым не хватает удобного гиковского микшера с процессором эффектов на борту. Особенно интересен девайс будет владельцам наборов Moog Sound Studio -  здесь есть назначаемые CV-Gate входы-выходы, а еще Godfather спокойно можно закрутить в фирменную Moog-овскую строку вместе с Mother 32, DFAM и Subharmonicon - размеры итальянского аппарата точно совпадают с размерами американских синтов.

Сколько именно будет стоить Godfather и когда он поступит в продажу пока ещё не известно - на выставке Superbooth нам показывали прототип, который все еще находится на стадии разработки. Сами производители, итальянская компания Enjoy Electronics, намекают на релиз устройства в первом квартале 2022 г.

Подробнее: https://www.enjoy-lab.com

Прочитано 661 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?