Slider

Hydrasynth Deluxe и Explorer - 2 новых версии синтезатора от Ashun Sound Machines

24 сен 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Ashun Sound Machines, небезызвестная нам по своему флагманскому цифровому синтезатору Hydrasynth, представила две новых модификации своего детища.

Первая версия - Deluxe, оснащена 16 голосами, двухчастной мультитембральностью и 73-нотной клавиатурой. Вторая версия - Hydrasynth Explorer, представляет собой компактный синтезатор с восьмью голосами и мини-клавиатурой на 37 клавиш. Эта версия синта дополнительно оснащена возможностью питания от 8 мальчиковых батареек. А ещё здесь нет сенсорного горизонтального слайдера, имеющегося на двух других моделях.

Напомню - несмотря на китайские корни компании Ashun Sound Machines, над созданием синтезатора Hydrasynth работали действительно серьёзные специалисты из Elektron и Arturia. На выходе у них получилась по-настоящему интересная машина с очень крутым цифровым движком и удобным управлением в духе шведских грувбоксов!

Оценить звучание машинок можно на официальном сайте компании. Стоить новые версии Hydrasynth будут 1750 и 600 евро соответственно, ну а в продажу они должны поступить в ноябре этого года.

Прочитано 849 раз Последнее изменение 30 сен 2021

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?