Slider

Super 6 Decktop: настольная версия гибридного синтезатора от UDO Audio

25 сен 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Англичане из UDO Audio также не сидят на месте - их нашумевший гибридный синтезатор Super 6, представленный два года назад, в этом году лишили клавиатуры и завернули в компактный настольный корпус.

Новая версия инструмента, получившая название Super 6 Desktop, ничем, кроме отсутствия клавиатуры, от своего старшего брата не отличается. Здесь нам предлагается 12-голосный бинауральный гибридный движок c цифровыми осцилляторами, основанными на технологии в FPGA, аналоговыми фильтрами и усилителями, а также секция эффектов. Звучит инструмент реально божественно - я собственноручно тестил его два года назад на выставке Superbooth 2019 и остался в дичайшем восторге.

Так вот - если вы с поглядывали на эту машинку, но до сих пор отказывали себе в её приобретении по причине того, что клавиатура вам попросту не нужна, то Super 6 Desktop вам точно должен понравиться! Стоимость настольной версии синта и дата старта продаж пока неизвестны, однако прикинуть будущий ценник новой модификации можно отталкиваясь от цены клавиатурной версии, которая составляет 2100 евро.

Подробнее: https://www.udo-audio.com

Прочитано 601 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?