Slider

Arturia представила новую линейку аудио-интерфейсов MiniFuze

17 окт 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Arturia на днях запустила новую линейку бюджетных компактных аудиоинтерфейсов под названием Minifuze, которая будет включать 3 модели - Minifuze 1 с одним аудиовходом, Minifuze 2 с двумя входами и Minifuze 4 с 4 входами и двумя независимыми парами аудиовыходов.

Ключевой особенностью новой линейки стало высочайшее качество всех компонентов (начиная от корпуса и заканчивая предусилителями и ЦАП-АЦП) при достаточно скромном ценнике, который здесь начинается от 100 долларов за младшую модель.

Интерфейсы будут подключаться к компьютеру по USB-C, при этом у каждой модели на борту имеются еще и USB-хабы на стандартном USB типа А, что пригодится пользователям новеньких MacBook-ов (туда, например, мышку можно будет воткнуть, или миди-контроллер или что-то ещё). Старшие модели Minifuze 2 и Minifuze 4 дополнительно оснастили ещё и стандартными 5-pin MIDI разъёмами. А еще в комплекте с картами идёт целая куча действительно отличных плагинов! 

Продаваться модели будут в двух цветах - белом и чёрном. При этом, Minifuze 1 и 2 должны поступить в продажу уже в ноябре, ну а Minifuze 4 должен появиться в магазинах в январе следующего года.

Подробнее: https://www.arturia.com/products/audio/minifuse/thecollection#en

Прочитано 770 раз Последнее изменение 31 окт 2021

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?