Slider

SUPERBOOTH 2022 - Gamechanger Audio Motor Synth MKII

25 мая 2022 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(4 голосов)

Латыши из Gamechanger Audio показали на Superbooth новую версию своего абсолютно безбашенного синтезатора Motor Synth, главной фишкой которого являются полностью аналоговые (в самом что ни на есть прямом смысле этого слова) осцилляторы, основанные на двигателях от дронов!

То есть тут вот прям барабанчики крутятся, оптические датчики считывают с них изображение, и на основе этой информации мы и слышим базовые тоны инструмента! Я, кстати, уже рассказывал про первую версию этого синтезатора в одном из сюжетов с выставки Superbooth 2019:

Во вторую версию синтезатора - Motor Synth MKII, завезли дополнительные мультирежимные аналоговые фильтры, полностью переделали модуляционную секцию, а также добавили новый цифровой синтезаторный голос с функцией Portamento, отдельным фильтром и огибающей.

Синтезатор должен поступить в продажу в продажу уже в этом году, ну а стоить он скорее всего будет около 750 долларов: https://gamechangeraudio.com/motor-synth/

Прочитано 847 раз
Другие материалы в этой категории: « SUPERBOOTH 2022 - IK Multimedia UNO Synth Pro Black SUPERBOOTH 2022 - Polyend Play »

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?