Slider

Видео-репортаж о новинках Reloop на Musikmesse 2012

13 апр 2012 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Видео-обзор новинок Reloop на Musikmesse 2012
DJ контроллеры Reloop Terminal Mix 2, Terminal Mix 4 и BeatMix - 3D видео-репортаж MusicMag TV c Musikmesse 2012.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере Reloop Terminal Mix 2


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере Reloop Terminal Mix 2


{product id=4075,width=500}

Изюменкой нового контроллера стали новые ультра-плоские алюминиевые джоги, с впечатляющими, для контроллеров XXL размерами: диаметром 15,5 см. У джогов 3 режима работы: Pitch Bend, Vinyl, Quick Search.
Terminal Mix 2 оснащен встроенным 2-х канальным микшером, а так же трехполосным эквалайзером с интеллектуальной функцией «Kill» с усилением и модуляцией фильтра на канал. Удобная регулировка кривой кроссфейдера, которая расположена прямо на лицевой стороне контроллера.
В дополнение к популярной фунции Trax Encoder, мастер секцию оснастили четырьмя удобными кнопками, которые обеспечивают прямой доступ к плейлистам, папкам и дополнительным секциям без каких-либо манипуляций с ноут-буком. Это нововведение позволяет найти и загрузить нужный трек на любом этапе работы через назначенные кнопки. Функция Fader Start может быть активирован по желанию.
Триггер действий Deluxe: целый раздел транспорт полностью оснащен прорезиненной кнопки, которые предлагают удобный момент давление в то время также быть чрезвычайно прочным.
Расширены возможности работы с FX- эффектами: контроллер оснащен 4-мя кнопками, 3 вращающимися ручками, 1 бесконечным датчиком ,все это позволяет реализовывать массу креативных идей во время микширования и работы с контроллером. Интеллектуальная функция постановки петель имеет 4 независимых кнопки управления, которые позволяют быстро установить точные петли ровно в бит, регулировать размер петли и даже перемещать петли в реальном времени.
Reloop также прислушался к просьбам многих DJ`s и впервые оснастил контроллер встроенным 14-битным 100 мм pitch- фейдером, что позволит сделать процесс сведение сверхточным.
Интерфейс Power House с: аудио секция оснащена широким спектром возможностей- подключение мастер PA (в том числе и сбалансированные выходные разъемы), подключение к системе функций , а так же подключение мониторов. Для наушников отведено целых 2 выхода: 6,3 мм и 3,5 мм, громкость в наушниках отдельным эквалайзером. Отдельный выход на микрофон так же регулируется эквалайзером. Кроме того, есть возможность подключения вертушки, CD/MP3 плеера, или iPhone / IPod к входу Aux, сигнал от которых можно направить прямо на мастер или в ПО!

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере Reloop Terminal Mix 4


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере Reloop Terminal Mix 4


{product id=3913,width=500}

Компания Reloop с гордостью представляет новый DJ-контроллер Reloop Terminal Mix 4 для Serato, второе название Reloop Terminal Mix 4 Serato Edition. Выпустив Terminal Mix 4 компания Reloop в очередной раз совершила прорыв предложив полностью интегрированный 4-канальный микшер, с 3-полосным kill-эквалайзером и фильтром на каждый канал. Каждый из 4-х каналов можно легко назначить на кроссфейдер с помощью элементов управления на передней панели, также пользователю доступна настройка кривой кроссфейдера.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом бюджетном DJ контроллере Reloop BeatMix


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом бюджетном DJ контроллере Reloop BeatMix


{product id=4086,width=500}

Beatmix первый контроллер от Reloop, разработанный специально для одной из самых популярных во всем мире программ - Virtual DJ. Уже совсем скоро новички и опытные ди-джеи, смогут ознакомиться с этим интуитивным 2-канальным контроллером.
Инновационные, ультра плоские алюминиевые джоги, с окружностью 14 см оснащены чувствительными сенсорами и позволяют работать в двух режимах: режим «скретча» и режим ускоренного просмотра трека. Секция «transport» и секция «hot cue» имеет расширенную функциональность: при смене «shift» на каждую кнопку можно назначить по две команды. Функция Beat Mash добавит креативности в ваше выступление, с помощью нее вы можете легко выбирать эффекты и фильтры и добавлять их в живую ,прямо во время игры.
Reloop BeatMix предоставляет широкие возможности для работы с «петлями», вы можете самостоятельно ставить петли, ставить автоматические петли ( с синхронизацией бита), вы можете регулировать длину петель.
Секция микшера исполнена в классическом стиле, что делает его интуитивным и удобным. Reloop Beatmix имеет встроенный USB аудио интерфейс, вы можете поключить контроллер на прямую к усилителю или активной акустике. Аудио интерфес позволяет так же подключать наушники и имеет микрофонный вход. Поддерживает ASIO драйвера.

Прочитано 2814 раз Последнее изменение 26 март 2014
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?