Slider

Видео-репортаж о микрофонах Studio Projects на Musikmesse 2012

13 апр 2012 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Видео-обзор микрофонов Studio Projects на Musikmesse 2012
Новые студийные микрофоны Studio Projects - 3D видео-репортаж MusicMag TV c Musikmesse 2012.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новых студийных микрофонах Studio Projects


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новых студийных микрофонах Studio Projects


{product id=4068,width=500}

Реалии сегодняшнего рынка таковы - многие производители микрофонов ввозят свою продукцию из Азии и продают их под своим логотипом. Другие заказывают все компоненты в той же Азии, а сами лишь осуществляют сборку, объявляя страной происхождения США или Европу. Не все делают это, но многие. Фирма Studio Projects, входящая в холдинг P.M.A. Audio Group, к таким не относится.
Studio Projects - это группа высокопрофессиональных инженеров, уже более 40 лет сотрудничающих в области производства профессиональных микрофонов с китайским производителем '797 Audio'. Сегодня рынок наводнён множеством моделей микрофонов. Почему же Вы должны сделать свой выбор в пользу именно Studio Projects? Только лишь потому, что это новый брэнд на рынке? Конечно же, нет! Микрофон Studio Projects - это лучшая (но не большая!) доля того, что Вы заплатили бы за микрофон с логотипом известной фирмы.
Микрофоны Studio Projects звучат ничуть не хуже, чем дорогие аналоги известных производителей. Studio Projects использует в своих микрофонах капсюли, подобные тем, что в 50-х годах были разработаны для классических немецких микрофонов. С той лишь разницей, что капсюли Studio Projects производятся на самом современном оборудовании, с использованием 'продвинутых' технологий. Так что, купив Studio Projects, Вы ничего не потеряете и получите микрофон с 'дорогим', престижным звуком за весьма и весьма умеренную цену.

Прочитано 2568 раз Последнее изменение 30 дек 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?