Slider

Видео-презентация Roland Sonar X1 на выставке Namm Musikmesse Russia 2012

03 июнь 2012 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Видео-обзор нового программного комплекта звукозаписи Roland Sonar X1 на Namm Musikmesse Russia 2012
Новый программный комплект звукозаписи Roland Sonar X1 - 3D видео-репортаж MusicMag TV c Namm Musikmesse Russia 2012.

Видео-репортаж c Namm Musikmesse Russia 2012 о презентации нового аудио-редактора, секвенсора Roland Sonar X1


3D видео-репортаж c Namm Musikmesse Russia 2012 о презентации нового программного комплекта для звукозаписи Roland Sonar X1


{product id=4278,width=500}

SONAR X1 Essential обладает новым пользовательским интерфейсом, создание музыки в SONAR стало гораздо интуитивней, гибче, чем когда бы то ни было. С такими инструментами редактирования как Step Sequencer и The Matrix SONAR дает огромные и в небольших студиях. Создайте свое рабоче пространство, используйте Active Controller Technology (ACT) для управления рабочим процессом. С мощным набором программных инструментов и эффектов, SONAR X1 самый доступный и функциональный комплекс звукозаписи сегодня.

SONAR X1 Producer обладает всем необходимым инструментарием для создания композиций любого уровня. Базовые инструменты редактирования, встроенные в SONAR X1 и прилагающаяся коллекция программных инструментов превращают SONAR X1 в полноценное решение "все-в-одном". Начиная с инновационного комфортного интерфейса "Skylight" до легендарного зучания "больших студий", в лице ProChannel, SONAR X1 - это идеальный выбор для любого, кто профессионально занимается работой со звуком.

SONAR X1 Producer обладает всем необходимым для создания отполированных, готовых для радио композиций - все в одном. SONAR X1 Production Suite расширяет эти возможности новыми рабочими инструментами, видами отображения информации, модулями ProChannels и Z3TA+ 2, одного из мощнейших виртуальных инструментов за всю историю.

SONAR X1 Studio обладает всем необходимым инструментарием для создания композиций любого уровня, что является причиной признания огромного числа музыкантов и звукорежиссеров по всему миру. Теперь с поностью новым пользовательским интерфейсом, создание музыки в SONAR стало гораздо интуитивней, гибче, чем когда бы то ни было. С новейшими инструментами редактирования и технологиями SONAR, большим набором профессиональных программных инструментов, SONAR X1 Studio становится идеальным решением для оборудования любой студии.

Прочитано 3308 раз Последнее изменение 30 дек 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?