Slider

В Logic Pro появится режим сессии?

14 апр 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Переходим к новинкам софта - здесь стоит начать, пожалуй, с обсуждения неожиданных новостей от компании Apple. Недавно один из пользователей портала Reddit, обнаружил на официальном сайте Apple необычный скриншот, который вполне может изображать интерфейс новой версии Apple Logic с режимом сессии! Да-да, прямо как в Ableton Live или Bitwig Studio!

Ссылка на страницу Apple, на который был замечен скриншот, также имеется, однако, сейчас по этой ссылке ничего такого, конечно, уже не найти.

При внимательном исследовании скриншота можно заметить, что режим сессии на нем отображается одновременно с режимом аранжировки (справа), а клипы в сессии расположены горизонтально, а не вертикально, как в Ableton. В нижней части можно заметить окно с двумя X/Y панелями для управления перформанс-эффектами. В общем - загадка, да и только. Автор, разместивший пост со ссылкой на скриншот, кстати, заявляет что является официальным сертифицированным тренером Logic, но ничего подобного никогда не видел. "Либо это не Logic" -  заявляет он, "либо я идиот, либо либо кто-то из Apple сознательно слил скрин в сеть чтобы поддразнить общественность." Так это или нет - остается гадать…

Подробнее: https://www.reddit.com/r/Logic_Studio/comments/fqzsq4/am_i_missing_something_or_is_this_a_screenshot_of

Прочитано 1065 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?